Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 01:33   #1423
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична,спасибо,что быстро ответили.Температуры у меня не было,а уколы конечно я колю,потому,что состояние никакое,внутри-гармонь,мокрота не идет и насморк,столько съедено таблеток,а толку 0
Галин-ка, не расстраивайтесь. Организм наш долго соображает, поэтому терпите. Попробуйте нос промывать соляным раствором. И выпейте таблетку от аллергии. Вся слизистая набухшая, а антигистаминные немного снимет. Одна таблетка уже сильно не навредит, но вы поймёте, стало ли легче. Божьей помощи вам.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Ольга! Спасибо за совет! Тест с йодом провела.Контура нет!Ура! Правда само пятно немного темнее от йода,чем кожа рядом.
Сегодня послушала конференцию гематологов.
Подводили итоги года. Конечно хвалили ибрутиниб. Сравнивали разные схемы лечения.Говорили красиво! Но... Мне кажется,что такое дорогое лечение получат только избранные.Вчера на форуме лимфома прочитала,что в СПб нет ритуксима, вообще нет.О каком ибрутинибе тогда может идти речь???Какому количеству пациентов он будет доступен? Очень грустно!
Опять же спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Бережем себя,больше нам ничего не остаётся.И конечно же надеемся на лучшее!!!
e,,
Действительно, грустно. Я так даже расстроилась. Предполагаю, что в скором будущем светит химия. А если нет препаратов в СПб, то у нас на ДВ тем более. А ибрутиниб у нас только платно? Ещё не сертифицирован? Посмотрела, у нас имбрувика, цена 120 капсул 255000 рублей. Еда! Будем надеяться на свой организм! Бережем себя и своих близких.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (21.01.2019)