Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 07:02   #3195
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Удалять как-то не хочется,если это бессмысленно,хотя они уже битые ,кажется не вырабатывают уже,что должны.Проверить может там биопсия.Хотя я уверен,что это от меланомы всё пошло.С паховых лимфов могло ли в мошонку интересно добраться.Просто я не уверен были ли паховые узлы тогда поражены давно.Просто ярковыраженных не было и щупал не мог понять было так всегда или что-то прибавилось.Положим удалил.выясняется что от меланомы.Почти всё поражаено внутри.Лимфоузлы которые были и первычные очаги родинки на голове,их что удалять это всё.К тому же,если последняя стадия,то совсем печально и смысла лечения нет наверно.Такая перспектива
Зайдите в В Контакте в группу "Меланомы.Нет."
Люди годами с 4 стадией, даже выбивают от государства препараты. Опдиво дорогущее по ОМС летают в Москву капать.Там есть темы для больных с 4 стадией и как выбивать лекарства.
У наших местных все бестолку, сама в Москву мотаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
А врач , на эту общую картину , что сказал ?
У меня таке складывается мнение , на нашем примере , у мужа удалили в апреле 2017 ,а в ноябре воспалился под мышкой сторожевой л.у. , но наш врач , мне так кажется , поставил еще в апреле крест после результатов гистологии ( 3 по кларку , т3вN0M0),в ноябре был осмотр ( каждые 3 мес ) врач даже не проверял подмышки , в карточке написал , что меланома и оч. осмотр в феврале , но в этот раз пойдет со мной .
А с ЛУ что сделали?Вырезали, нет?
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием