Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 20:43   #17171
родственник
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Спасибо 11 в 3 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
вы какой-то через чур нервный может вам тоже что-нибудь попить? Пустырник или настойка пиона неплохо справляется обычно в таких случаях.
Если я пустырник выпью, ума же у вашего врача не добавиться, не так ли?
Это псевдонаучные популярные книженции пишут люди без образования про то как не кормить опухоль, начало у них у всех одно натощак есть творог и т.д. Но никто таким питанием ни от какой онкологии ещё не вылечился. Одни пишут, другие дурачки покупают а третьи, это которые, врачи потом эту туфту своим пациентам ещё втемяхивают. Когда сестра лежала в отделении, врачи приходили к 10 на работу, придут потом чаи гонять с конфетами или тортами в три глотки и не боятся ничего в себе раскормить Не буду я пить пустырника-вдруг раскормлю что-то нехорошее! Потом на вас ответственность ляжет, это же трава! Вспоминается сценка из КВН-там Митя который в комедивумен играл. Митя он худой, если помните. Приходит этот митя к двум докторам-специалистам по похуданию а там два толстенных человека дяденька и тётенька-и те сразу ему с порога говорят, Мите, -как вы себя раскормили не следите за собой, как не стыдно, а сами как три Мити по массе.
родственник вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
anfisa (17.03.2019), TRIfFLE (18.02.2021)