Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 11:01   #1870
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подскажите, дорогие, может кто знает. Начала пить Аквадетрим, а у него есть противопаказание - камни в почках. Это мой вариант. Не знаю, что и делать. Пить или не пить, - как сказал Гамлет. Почки заболели сразу. Вот и чешу затылок. Как одно поправить, не навредив другому. Может у кого такая же проблема?
АкваДтрим мне назначала эндокринолог после сдачи анализа на видамин Д и кальций... Ну и дозировку она же утверждала.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Ой, Бел-ка, не дай бог увидеть, как лечат острый лейкоз!!! Делают пункцию для определения эффективности лечения, а потом, острый лейкоз имеет несколько типа подвидов (не знаю, как правильно). Бывает, им вводят лекарственные препараты в спинной мозг. Я лежала в одной палате с такой женщиной (29 лет). Так она и "ушла" со страшными болями.
Я не спорю с этим...поэтому прежде чем пугать людей говоря слова "для постановки диагноза лейкоз", нужно осторожно спросить..."для исключения диагноза лейкоз"))) Значит по крови гематолог заподозрил что-то не очень хорошее))) Также как и у меня исключали ...откидывали после иммунофенотипического всё не очень приятное)))) Но на пункцию не послали) Сделала FISHфракцию. Гематолог даже откинул биопсию ЛУ назначенного в МОНИКИ, За что я ему очень благодарна)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием