Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 19:58   #7245
ЯнаР
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
ЯнаР..а кровь что показывает перед новым курсом сунитиниба? Наверное, надо закончить курс..не бросать..может и в самом деле нужно с кашлем бороться? А в целом как самочувствие папы? Прямо такое явное ухудшение?
Анализы все в норме.Просто он с весны кашляет сначала иногда подкашливал,потом чаше,потом была долгая история по которой лечили пневмонию,кт не показывало метастазы....Продолжали лечить пневмонию,бронхоскопия с взятием материала показала метастазы...И с сентября начато лечение.Но как мы надеялись станет лучше ему,а кашель усиливается,ночью не спит все время кашляет,начал уже и днём кашлять.Поэтому я и спрашиваю мнение тех у кого та же...,ситуация.Метастазы в легких как все протекает когда метастазы уменьшаются или хотя бы не растут что чувствует человек,все так же постоянный кашель?!
От кашля принимает лекарства.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Debs Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сутент, вызывает кашель и отдышку в виде побочки. Пусть врачи пропишут что-то при кашле, как побочке, чтоб облегчить и не знаю когда у вас скан по плану-может раньше потребовать?

Добавлено через 6 минут


Людмила, а Вы иммунку пробовали? Просто интересно. Я читала исследования, что пациентов с РП можно разделить условно на 2 типа: те. которые отзываются на таргенты и те, которые отзываются на иммунотерапию. Интересно, т.к. мой папа 2 недели был на вотриенте-сильные боли были в жкт, сделали скан-прогресс, сняли Вотриент, перешли на Кабозантиниб.
Сначала назначили два курса,потом сказали посмотрят,в итоге после двух курсов назначили ещё один,и сказали кт после него.Но мы переживаем может не помогает,как то можно без кт узнать?Кашель на наш взгляд только усиливается
ЯнаР вне форума   Ответить с цитированием