Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 03:05   #8157
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
По поводу гептрала. Я подозреваю,что появление и необъяснимый быстрый рост метастазов в печени у моего мужа вызвали полгода приема гептрала по совету врача. За 9 лет ни один метастаз не рос со скоростью больше 1 мм за полгода. И вдруг,за полгода сразу два в печени 1 см и второй еще больше.Почитайте механизм действия Гептрала - сразу поймете. Когда на это обратили внимание онколога,она задумалась и признала,что в этом что-то есть...
Амлодипин - блокатор кальциевых канальцев. При некоторых таргетах,например,Эверолимусе,его нельзя.
Добрый день! А почему амлодипин нельзя?(Папа принимает торизел, это лекарство очень похоже на афинитор) Я смотрела совместимость , пишут что амлодипин, лизиноприл, эналаприл при совместном приеме может вызывать ангионевротический отек. Ольга, а что вы принимаете от давления? Папа принимает от давления амлотензин.

Прыщи-достали! И еще вся голова чешется и покрылась корками себорейными(у папы раньше не было перхоти). Не знаю чем спасаться!!!
Нашла в интернете только вот это : https://oncourology.abvpress.ru/oncur/article/view/292/310

Последний раз редактировалось Navy_ska; 10.03.2020 в 03:11..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием