Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 17:24   #8272
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Bobkoev Посмотреть сообщение
Да я , честно говоря побаиваюсь, на рынке покупать, бактерии убиваются при 100 градусах, если заражусь то не буду знать от чего та диарея, у меня от сунитиниба-натива накатывает такая что неделями бегаю без конца и краю в туалет. В таком состоянии рисковать не хочу. Я мотилиумом спасаюсь а если подхватить инфекцию с молока то там антибиотики надо пить а на одну почку и так нагрузка.

Добавлено через 3 минуты


Тоже самое, лежу когда слабость, на работу не хожу сейчас. Раньше я принимал настойку женьшеня так хорошо весной помогала, настойку элеутерококка. Мне онколог запретила пить всё подобное, сказала можно простимулировать не то что нужно.

Добавлено через 6 минут
Сейчас дополнительная проблема аозникла, стал мыть руки чаще и раньше ладонно-подошвенный синдром был под контролем, сейчас на руках вышел из под контроля всё обсыпало чешется зудит. От мытья рук, на работу я не хожу но в магазин то выхожу . Не мыть руки?-так этот коронавирус а мы в зоне риска . Хожу в маске , но это без толку , вирус всасывается через глаз, сетчатка ка запитывает кислород с окружающей среды, по правилам это надо очки носить изолирующие. Ну говорят что маски только больным надо, но никто не знает болен он или нет , инкубационный период большой, если все бы носили то и не заражались бы так люди.
Можно на улицу в магазин выходить в медицинских перчатках-видел людей которые так делают-ничего необычного здесь нет)
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ivan_Bobkoev (21.03.2020)