Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 19:28   #8276
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

От диареи, к сожалению, трав не знаю. Сами от этой побочки спасаемся энтерофурилом + черника. На форуме многие страдали от диареи (форум читаю с 1 страницы, правда ещё не все перечитала), многие принимают иммодиум, но мужу почему то он не помогает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
От диареи, к сожалению, трав не знаю. Сами от этой побочки спасаемся энтерофурилом + черника. На форуме многие страдали от диареи (форум читаю с 1 страницы, правда ещё не все перечитала), многие принимают иммодиум, но мужу почему то он не помогает.
По совместимости препаратов ранее на этом форуме рекомендовали вот этот сайт https://kiberis.ru/?vsaimodeistvia=12332,26867.
Я им и пользуюсь, чтобы понять что к чему. Ранее мужу прописывали уколы Актовегин (онколог наш не задумываясь одобрила это лечение), а на сайте показало, что нельзя принимать Актовегин совместно с Афинитором. Так как онколог разрешил, решили делать уколы. После 3 уколов стали лимфоузлы подключичные увеличиваться, я их ежедневно контролирую на ощупь (насколько возможно). Я к тому, вот и слушай врачей-онкологов. Вообще разочарование какое то в врачах. К сожалению, на нашем пути не попался врач, который реально хотел бы помочь.
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием