Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 12:08   #20474
Любовь26
Новичок
 
Аватар для Любовь26
 
Регистрация: 11.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 33
Спасибо 47 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такой же диагноз. Лимфоузлы были увеличены до 5 см с хвостиком везде, от шеи до паха, самые крупные в средостении. Когда мне назначили rchop, я спросила почему не rb. ответ был таким: если случится рецедив, то rb будет следующим протоколом.
Каждый организм индивидуален, читала на форуме девушку, которая проходила rb в гмц и падала в обморок, и волосы выпадали, у других по другому. Некоторые работают все время курсов ХТ, я не могла, но я на пенсии уже.
У меня был rchop 6 курсов, после первого лимфоузлы быстро уменьшились, поддержку ритуксимабом закончила в мае, сейчас контроль через каждые 3имесяца.
я лечусь в Боткинской по месту жительства направили.
если будут вопросы пишите, спрашивайте. Большинство людей узнав диагноз теряются и переживают. Всегда надо надеяться на лучшее. Я насмотрелась в больнице на других больных и теперь я считаю что у меня всё нормально, бывает хуже.
У меня сказали будут капать по месту жительства , приехал покапал и до завтра, спросила сколько по времени сказал 3 часа, конечно народу там ого го (меня девушка с форума писала и я к долгому ожиданию была готова, но что столько больных ,спросила про направление 057, сказал ни куда не отправляют, вот мне интересно в Боткинскую, Герцена, Блохина тогда народ как попадает? или только они москвичей по месту жительства, а туда с других городов только берут?, на контроле что делаете узи или кт?

Добавлено через 25 минут
У вас только лимфоузлы? костный был задет?
Любовь26 вне форума   Ответить с цитированием