Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 15:34   #10102
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля2022 Посмотреть сообщение
Сижу, жду,на афобазоле. Муж поехал утром в ГКОБ 1 на Загородное ш, узнать, когда.... Только 27 мая операция, два месяца ждать. Я неопытная, думала вот сейчас вызовут, сумку собрала.
Муж побежал узнавать платно, я пенсионерка 63 годика, он работает негусто, до пенсии 4 года прибавили, вот началось.....
Дом в деревне надо потом продать, сейчас выкручиваться надо.
Наивная , надеялась на ОМС. Ну и ну, столица....
Надо же торопиться? или все равно мне тут на сайте предстоит тусоваться годик другой. Не напрягать семью, ждать своей участи, страшно, дочь ревет по ночам.
Узнал платно, обещали позвонить во вторник.
Вот знала бы про кисту такие гадости, так еще в 2019 году вырезала, а то уролог "наблюдать, киста 2 см, ерунда". Охота ему треснуть.
Два месяца - очень долго для онкологии. Позвоните в Министерство здравохранения,нажалуйтесь,сразу все решится. Или идите к заведующей поликлиникой и требуйте срочного направления на госпитализацию. Или идите "на консультацию" к хирургу из нужного отделения урологического,вам сейчас не онкоцентр,а урология просто нужна. Поговорите с хирургом,они имеют возможность брать по омс пациентов срочно.Если сами не будете свои права отстаивать так и оставите здоровье в очередях.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sacic (05.04.2022)