Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 05:41   #168
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Не был я ни в каких Кибуцах. И не собираюсь. Порядка там нет, но верю что наступит время и палестинцы вырвутся из своих резервуаций и вернут себе свои дома, из которых их когда - то выгнали евреи. Я так и не понял, какие мифы я стараюсь развеять, то что еврей, это в первую очередь ростовшик это факт. Они разоряли целые города, забирая за долги целые кварталы.... Раньше была масса законов, которые воспрещали въезд евреев в город, как раз по этой причине...В других религиях, брать под процент это грех. Посмотри сама, все дегенераты-современные художники одни евреи. Это я про всякие там выставки "современного искусства". До недавнего времени евреям даже свидетелями в суде выступать запрещалось, а не то что юристом быть...А все, потому, что их религия не признает ни каких клятв и обещаний. Их бог им разрешает лжесвидетельствовать и врать. Поэтому их в суд не пускали....

Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в которой не был бы замешан по крайней мере один еврей? Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнёшься на еврейчика.

АДОЛЬФ ГИТЛЕР


В 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор.
Ни один из последующих царей или императоров его не отменял.
Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125)
Про мифы. Ты считаешь, что наше сознание мифологизировано всякими уверениями нечестных политиков, зомбоящиком и т.д., ты уверяешь, что всё это неправда. Так вот - мифы о евреях-ростовщиках - такая же неправда, во всяком случае, на современном этапе истории. Ты бы еще вспомнил, как ведьм преследовали и еретиков! Было? Было! Сейчас нет.
Ну, твоего бесноватого даже комментить не хочу, его уже весь цивилизованный мир заклеймил.
Открою тебе тайну: у нас другая система права - континентальная, а не англо-саксонская. То есть, для того чтобы нормативный акт не действовал, его не обязательно отменять. Так что Владимир Всеволодович Мономах пусть покоится с миром, и указ совета князей туда же))))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием