Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 09:45   #9
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари одна такая Посмотреть сообщение
Мне кажется если отдать власть народу, то будет хаос какой ещё мир не видывал, должен быть руководитель умный и ответственный за свой пост и за людей.
Не будет. Под словом народ я имею ввиду Русских. Сейчас нами правят люди НЕ русской национальности. Путин с Медведевым евреи. А я хочу, что-бы у меня был Русский президент, одной со мной крови. Только такому я могу верить. У нас пока еще большая страна, и пока еще много народа. И поверь мне, что в 140 миллионном гос. достаточно умных, талантливых и честных людей, и для этого не обязательно быть одноклассником Путина. А у нас, как-то так получилось, что все "умные" и "честные" учились с Путиным. А остальные, значит или дураки или не такие честные? Посмотри, кремль стал клубом одноклассников и родственников. Как говорили в сое время Минин и Пожарский, пришло время вымести из кремля этих жидов".
Просто сейчас, очень сложная ситуация. Путин прикрыл все свои тылы. Он подписал с НАТО договор, что в случае смены режима они тут-же занимают наше территорию, подавляют восстания и берут под контроль все стратегические обьекты. У нас по моему, уже и ядерное оружие делать не из чего. Мы сами позволили нацепить на себя ошейник раба. Лично, я не хочу быть в этом стаде, и не буду.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием