Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 22:02   #9
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
Бесит то, что каким родился, такая и жизнь. Вот я не понимаю вообще... Красивым, богатеньким и умненьким всё достается с рождения и жизнь у них легкая и.т.д. Это чисто природные факторы, гены...прям как у животных... и не важно какой ты хороший человек или нет и.тд., если с рождения не повезло, то все в жопе.
И как вообще духовная половина человека привязывается к жизни? - ДА НИКАК.
Возможно после смерти что-то будет, но в обычной жизни духовная половина человека вообще не на что не влияет. или я не прав?...вот мне интересно

Я понимаю, что есть люди, у которых с рождения жопа, но они вылезают к успеху, но это единицы, исключения...

честно. у меня просто ща мозгокопание
Человек это не только животное. Кроме инстинктов и физических возможностей есть и кое что еще. Это кое-что, даже и при самых н***агоприятных природных данных, может поднять над всеми остальными. А с другой стороны, если этого "кое-что" нет, то каким бы здоровым и умным ты не был, то все равно уйдеш на дно. Одно взгляда на наркоманов достаторчно, что-бы это понять.

А так, в СССР и особенно нацисткой Германии, запрещали иметь детей очень многим категориям граждан, что-бы не плодить болезни. В здоровом теле-здоровый дух!

Одних людей, физические недостатки ломают, а для других это станавится вызовом. Масса примеров, когда выяснялось, что у людей добившихся, что-то в жизни были какието недостатки, которые и стали для них стимулом для развития. Даже тот же Гитлер, был одним из таких.
Между прочим, Арнольд не всегда был здоровым терминатором. Он пошел в спотр зал, потому что был одним из самых дохлых, среди однокурстников. Видел фото, на старте его корьеры, ничего похожего на мышцы там не наблюдалось. Но немного характера, силы воли и терпения...И вуаля! Убитый ботан стал Конаном варваром. Единственным и не повторимым. Если труд сделал человека из обезьяны, то и у тебя получится. Так, что дерзай. Все в твоих руках.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием