Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 06:42   #9
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленкус Посмотреть сообщение
Вы абсолютно запутались в понятиях и абревиатурах, хотя пишите, что учились в меде. Вич-вирус, спид-синдром. Запомните, спид есть и был и 40 и 50 лет назад, когда ни о каком вич и не слыхивали, поскольку люди всегда страдали от понижения имунного статуса, мало того - это не только не смертельное (при правильном лечении) заболевание, но и не заразное! Но как только его начинают лечить лекарствами-химикатами, направленными на ослабление псевдо-вируса, тут и происходят необратимые последствия, одно из них - саркома капоши, которая возникает при полном разрушении имунитета (при наркомании, при герпесе, при сифилисе и в том числе от упомянутых высокотоксичных препаратов). Можно приводить сколько угодно фактов и доказательств в пользу теории "вич не вызывает спид". (поскольку никто не доказал и не обосновал связи "ВИЧ-СПИД" научно, как это принято в мед-трудах), но даже если бы их не было, достаточно единственного доказательства - Галло : " спид может развиваться без вич, если есть какая-то поломка в имунной системе. Организм не борется - вот вам и спид..." Как же такое может изрекать тот, кто нашел вирус? Разве это не приводит к выводам? Лично меня приводит. И еще, наберите в поисковике "Муллис ПЦР", раз вы сами ссылаетесь на этого уважаемого ученого, должны знать его мнение на этот счет.
А вы не смотрели фильм Джиа? Про Джиа Краваджи, первую женщину которую признали заболевшей спидом? Фильм биография с реальными героями. Так вот я была поражена почему она от спида полностью облысела и кожа с нее как чулок слазила. Я такого не видела работая в больнице. И второе, реакцией ПЦР и гепатит выявляют, он тоже выдумка?
Или одно заболевание есть и его можно определить с помощью ПЦР, а другое нельзя?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием