Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 14:29   #45
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Ты даже не осознаешь какую пургу несешь. С завидным упорством ты рег-ся а форуме для дураков 105 раз, мало того уже который месяц ищешь в клубе су себе девушку. не на сайте знакомств, а именно на сайте су. небось на органы и в секс рабыни продаешь невменяемых девок? мало того мы дурачки, почему то не додумались в силу своей отсталости сфоткать на сотовый свои половые органы и выложить их на форуме, кроме того мы дурачки не рекламировали на сайте некую некрофотосессию. продолжать? или хватит все про тебя,да про тебя?
Да не нужны мне СУ, остынь. Мне тут уже ни кто не нужен. Я давно все понял. Согласен, это было глупо искать тут кого либо. Признаю. Это почти тоже - самое, что заводить знакомства в дурдоме. Я тут создавал новый профиль, только когда банили старый. Сейчас у меня их два. Этот и angel-666 )он был в бане, уже разбанен). Все. Других нет.. На счет, моих фотографий на этом форуме.....То я ее повесил в разделе "ссылки на маты". Она предназначалась исключительно админу. Это ее сникерс разрекламировал. Делайте с ней все, что хотите. Какая некрофотосессия, какая продажа невменяемых девушек на органы. Хватит. Я надеялся, то ты и Мила разные люди, я надеялся, что обещание подарить свое тело в обмен на убийство это все на ее совести. Тебя я считал редким исключением на этом форуме, и считал психически здоровой. Но чтож, судя по всему ты и Мила на самом деле одно лицо. Сама, мне тогда лекцию прочитала, как не хорошо создавать по 10 профилей и на тебе. Ты и Мила одно и тоже. А я, после ее последнего броска под машину ищу среди вновь прибывших СУ. Я думал она имитирует свою гибель. Извини, ошибся....Кстати, на аватарки у тебя не видно гипса и переломов о которых ты писала в бытность Милы.
да и вообще, надоел мне ваш бред. Делайте что хотите, только мне мозг не выносите.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием