Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 18:46   #27
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Согласен, я на всю голову больной. Но я не понимаю как в список опроса попала ты. Что-бы быть больным (ой) на голову, надо хотя бы ее иметь. У тебя ее скорей всего уже нет. Я думаю, кто-то уже откликнулся на твои мольбы об отрубании головы и получил за это обещанное вознаграждение - тело. Божественный дар! Я думаю, Сникерс точно не смог пройти мимо такой заманчивой возможности...... Знаешь,к смерти приводит только потеря жизненно важного органа, что говорит о том, что твоя голова таким органом не являлась....Но судя по всему, с твои телом Сникерс тоже обошелся как-то неправильно, иначе ты бы не была такой агрессивной. Сникерс явно был не на высоте....
Ну во-первых, у меня есть голова, потому что на моей аве отнюдь не муляж головы. И я каждый день ее причесываю, что тоже не оспоримое доказательство, а еще я в нее ем.
Что касается твоего второго заявления, то видимо меня еще торкает от секса с гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона), поэтому судороги экстаза ты принимаешь за агрессию.... ну понятно, ты то никогда экстаза у девушек не наблюдал... а только удивленные вскрики - ой какой он у тебя маленький!!! максик, это не экстаз!
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием