Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 04:02   #18
Айжан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!

Цитата:
Сообщение от LeonPJ Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думаю. Новости каждый месяц, пишут что "находка" тем или иным способом облегчает состояние больных, а реальных людей, которым действительно облегчили состояние, всё нет и нет
И ещё смущает, что каждый раз возникают совершенно разные методы лечения. Я считала, что учёные, когда нащупывают какое-то перспективное направление по лечению, усиливают исследования именно в этом направлении, доводят метод до совершенства. А тут как-то странно: то писали, что обнаружили благотворное влияние лозартана на восстановление мышц, то сейчас вот протеин этот, то цель они нашли для терапевтического воздействия, то ещё что-то А результатов, реально хоть чуть-чуть облегчающих наше положение, нет ни по одному направлению Абыдна...
Рак нельзя взять и вылечить! это же не простуда. и ученые действительно работают над этим. У нас в центре уже есть первые результаты. И не надо говорить, что "реально хоть чуть-чуть облегчающих наше положение, нет ни по одному направлению". К нам обращаются такие пациенты, которые уже даже сами не ходят и терпят адские боли, но и у них уже есть сдвиги. Снятие болевого синдрома без наркотиков для них тоже радость и облегчение. Полное выздоровление это конечно круто, но продление жизни, улучшение качества жизни тоже немаловожно!!!
И наверное, самое главное, что может спасти человека от смерти это его вера, надежда на исцеление, желание жить, а не жалеть себя.
  Ответить с цитированием