Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 05:31   #5
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу. Раковая клетка -это клетка гриба. Как вирус спида "перепрошивает" клетки иммунной системы, так же и гриб меняет клетки корней дерева, "перепрошивая" их ДНК и создавая свою грибницу и плодовые тела - подосиновик, подберезовик и пр. Эти грибы растут только при наличии деревьев. Также они себя ведут и в организме человека, когда есть избыток воспалений, белков и сахара. Метастазы, опухоли... Нет господа. Грибница и грибы. Многие смеются над этой теорией, говоря, что простейшие тупые. Хочу возразить. Тупые - это мы. Простейшие живут на Земле 2 млрд. лет и цикл жизни у них не 70 лет, а 7 дней. И кто эволюционно тупой? Они научились создавать колонии и сразу получают бонус - коллективный разум, как у пчел. С этого момента у человека нет шансов выжить. Но в дополнение к раку дается приятный бонус - человек начинает обладать экстрасенсорными способностями. Слышать голоса, видеть будущее на 9 и 40 дней вперед (по восприимчивости энергетических тел). Начинает Бухать, так как простейшим нужны альдегиды. Обжирается мясом и сахаром, кисленьким, так как это основа создания новых РНК колоний. При лечении больных со способностями они отмечали исчезновение Дара. Дар, господа - это коллективный разум глистов!!! Это чепуха, скажите вы. А я скажу другое - то что делают сегодня врачи в лабораториях - это не просто чепуха - это крайняя степень маразма... Надо не создавать новые генно-модифицированные белки, а убивать патогены в организме... И все. Рак очень уязвим. Я убиваю рак за 20 дней. Но это звучит так невероятно, что за мной на этом форуме устроена настоящая охота и оскорблений просто буран.

Добавлено через 10 минут
Дополню - экстрасенсорные способности - это симбиоз коллективного разума простейших и человека. Поэтому и аура меняет цвет больного человека. Поэтому и так называемые бесы - это крайняя степень заражения человека, включая его мозг. Поэтому шизофрения - это просто заражение. Сахарный диабет 2 типа тоже. Псориаз, нейродерматоз и пр.

Добавлено через 40 секунд
Я лично пропил свой курс и у меня исчез паховый нейродерматоз.

Добавлено через 5 минут
Почему я не доверяю врачам - онкологам. Представьте эволюцию этого героя. ВУЗ, где преподают 50 летние наработки прошлого, поликлиника, где такая текучка, что не хочется жить, не то что развиваться. Далее четкое придерживание методик прошлого, так как за отступление от методик- тюрьма, при осложнениях пациента. Поэтому они улыбаясь доводят 90 % людей до порога смерти, а потом говорят - идите к лекарям народным. А что может лекарь без медицинского сопровождения? Ведь мало убить рак. Надо убрать продукты разложения из организма. Как я на дому это сделаю? Никак. Поэтому если у вас нет знакомого хирурга, я 4 стадию не лечу...

Последний раз редактировалось Валентин555; 07.09.2018 в 05:20.. Причина: ошибки
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
БорисД (07.09.2018)