Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 19:44   #5734
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Любые сухие таблетки срок годности ещё+6 месяцев такой запас есть. Зуб наростили , а тот которые шатается не удалили, там мазями не отделаешься, будут колоть уколы в десну один гентомицин второй не помню какой, я не покупал она из своих запасов колет. так что 15 дней уколов потом только удаление. В очереди познакомился с человеком которые после онкологии установил импланты -пришлось все удалить, у него помимо кандидоза было отторжение. Сказал что потратился на импланты по цене средней иномарки и пришлось удалять теперь к ней тоже ходит на лечение.
Дай бог вам здоровья на долгие года. Здорово, что вы рассказываете о лечении зубов. Эта тема у нас на форуме слабо раскрыта, но она очень нужная, важная. Мы хроники все лечимся таргентами и зубы у нас не в последней очереди на проблемы. Вот вы меня сподвигли, всё таки, продолжать лечиться и огромное вам за это спасибо. На вотриенте пока не наблюдаю процесса разрушения зубов, но сутенчик основательно порушил все зубовые ряды. Не скоро я до их доберусь, талон правда уже в сумочке, очередь большая, ну и пусть, я этим временем буду храбрости набираться

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Поздравляю всех со светлым праздником Покровом Пресвятой Богородицы! Желаю доброты в сердцах и веры в душе! Пусть ваши молитвы будут услышаны, пусть вас и ваших близких никогда не подводит здоровье и вера! С праздником!
Наташа, и вас с праздником)) Покров, да! Снежинки сегодня прилетали в разведку, их было много, белым бело, но на землю так и не легли. Какой красивый день был у нас в Челябинске. Солнце, тучи, то всё золотом горит, то белая снежная вуаль покроет осенние краски, то зажётся, то погаснет торшерный свет в сером небе. Бесподобен серый цвет неба, он совсем не торжественный, он тёплым и родной такой. А воздух густой калоритный..., хоть ковшиком черпай его)) Никогда не видела столько яркого во всех цветах.. Ух какая красотища, взять бы всё это и кинуть кисточкой на холст.
Уйду на пенсию, точно рисовать начну

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 14.10.2018 в 19:50..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (14.10.2018), FANAR (15.10.2018), Pantera (15.10.2018), tatia (17.10.2018), Tatsiana (14.10.2018), Viktor47 (14.10.2018), Жена (15.10.2018), Июля (15.10.2018), НатальяА (15.10.2018)