Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 06:52   #5736
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;429693]Дай бог вам здоровья на долгие года. Здорово, что вы рассказываете о лечении зубов. Эта тема у нас на форуме слабо раскрыта, но она очень нужная, важная. Мы хроники все лечимся таргентами и зубы у нас не в последней очереди на проблемы. Вот вы меня сподвигли, всё таки, продолжать лечиться и огромное вам за это спасибо. На вотриенте пока не наблюдаю процесса разрушения зубов, но сутенчик основательно порушил все зубовые ряды. Не скоро я до их доберусь, талон правда уже в сумочке, очередь большая, ну и пусть, я этим временем буду храбрости набираться

Здравствуйте, по личному опыту -чем больше сидишь в очереди тем больше начинаешь волноваться, но без очереди никуда. Это надо найти стоматолога что будет заниматься а потом очень долго к нему ходить, мне пообещали зуб удалить но протезировать нет в ближайшем обозримом будущем, хоть удалить и то маленькое достижение, а нарощенный зуб начал царапать язык-так что попрошу во вторник зуб подшлифовать врача, на уколы ходить ещё долго. Мне Уже Это надоело если честно, хожу как на работу или как домой).

Добавлено через 8 минут
С началом лечения я так и знал что такое будет, на диализ раз в три дня ходить, к стоматологу ходить, потом к гастроэнтерологу идти, потом к аллергологу а потом время подойдёт и к плановому кт и конца и краю этим походам нет. Очереди нет только на диализе там все по времени приходят.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (16.10.2018)