Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 20:01   #4898
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Pete, здравствуйте!

Pete, если я не ошибаюсь, Вы на Афиниторе. Как долго его принимаете, какие побочки? Есть ли ремиссия, стабилизация? Муж его пил 2 недели, пока мы ждали Ленвиму, практически никаких побочек не было.
Пусть и дальше не будет!

Я лечился (или продолжаю лечиться? сейчас у меня всё наперекосяк ) афинитором по 10мг в день с марта 2015. Первые почти 2.5 года врачи писали стабилизация. Причём первые полгода по КТ была положительная динамика. С сентября 2017 года пишут неподтверждённая прогрессия.

Побочки были всякие. Но всё достаточно терпимо. Настолько, что кроме афинитора я пил только железо в таблетках. Ну и полоскал рот от стоматита. Давайте в этот раз я пожалуюсь на бессонницу. Как же это достало((( В 2-3 часа ночи (а то и раньше) просыпаюсь и не в одном глазу. Обычно удается ещё подремать после 8 утра. Иногда доходит до того, что получается позавтракать уже в районе 14 часов. Потом ещё подремать. Пообедать, часов в 18... Здесь уже любой ценой надо не дремать, иначе следующей ночью будет ещё хуже.

После нового года меня добивает пневмонит. Но это какое-то лично моё достижение((( Вот на другом ресурсе tatitap и katyshk87 пишут - да, было такое, но подлечились как положено и дальше. Что-то я здесь упустил.

Ттт у Вас в дозировке в 5мг побочек и вообще будет незаметно.

Добавлено через 3 минуты
Кстати conti26, я вообще не слышал чтоб кто-то жаловался на давление от афинитора. Конечно, в инструкции просто так ничего писать не будут. Но вот я не слышал. Ттт у Вас всё будет ок.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
А тот позвонок только мрт видит, сцинти и прошлый раз не разглядело. Да там так странно описывают сцинти: "накопление контраста там, сям, бла-бла-бла"... а в итоге, в заключении: данных за патологические изменения нет. Все без изменений. В Герцена делают.
Раз говорят ничего нет - так совсем здорово!

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (06.05.2018), Selia (06.05.2018), ПапинаДочка (07.05.2018)