Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 16:42   #18
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Слово "Целитель" уже сейчас ассоцируется с мошенником и идиотом. Что дальше? Полный запрет? К тому идет давно.
Спросите почему? Почитайте форум и поймете. Мошенников и психически больных огромное количество. Лечат все, в том числе и то, что вообще не излечимо, например мертвые клетки мозга...
Многих из вас "целители" ждет расплата. Хорошо, если эта расплата будет здесь, на земле. Потому что после смерти вас накажут в тысячу раз сильнее.
Исцелять не имея на то разрешения свыше преступно
Если целитель не удосужился получить разрешение свыше он не целитель. И ничего вам не вылечит, не стройте иллюзий. Никакой их опыт не поможет вам больным. Все это идиотизм. Причины и корни болезней всегда разные. Шаблонов тут нет и быть не может!!!
Старайся старайся не все такие бездельники как ты не у всех есть время на склоки.По опыту знаю не возможно объяснятся с сектантами..никогда не слышат аргументов и нет у них ни логики ни здравого ума! Маразм,крепчает .мне этот скандал не повредит потому что не ищу я ни клиентов ни признания а смысл только в одном : как я не не мог представить что можно восстановить зрение самому, но когда поговорил с теми у кого получилось то и сам смог это сделать.,так и сейчас кто-то пытается найти информацию о том что кто-то сумел вылечится сам и помог другим значит и он сможет и себя вылечить и близким помочь ..А вам только и остаётся злопыхательствовать и завидовать! И всё потому что у вас несчастный сахасрара закрыта и потому вы никогда не сможете принять информацию свыше ..Говорю вам в последний раз что вам нужно прежде всего самому очистится от каналов связи с инфернальным миром...иначе ошизеете ещё больше .Да надо ещё обьяснить что такое сахасрара чакра ..но тут уж сами себя просветите потому разжёвывать азбуку ...уж если вы этого не знаете тогда что вы вАЩЕ знаете...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием