Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 10:33   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Гомеопатия. При желудочных болях, связанных с дивертикулезом, принимайте одно из
следующих средств каждые полчаса в течение 5 часов.
Belladonna : при острых, пульсирующих неутихающих болях; если лицо горит; если живот болезненный при надавливании. Bryonia : при очень сильных болях в левой половине живота. Colocynthis : при режущих болях, которые заставляют даже кричать, и при газообразовании. Это средство особенно подходит тем, кто склонен впадать в гнев. Magnesia phosphorica : при сильных, неожиданных болях, заставляющих кричать, но утихающих при согревании и массаже живота. Фитотерапия
Пейте после еды настой мяты или ромашки, но не более трех-четырех чашек в день. Принимайте напиток из коры вяза ржавого. Пейте в день по полчашки сока алоэ. Защитное покрытие
Вяз ржавый помогает бороться с запором и улучшает состояние слизистой оболочки кишечника. Смешайте одну чайную ложку молотой чистой коры вяза ржавого с небольшим количеством холодной воды до состояния однородной пасты; залейте кипятком и добавьте мед (по вкусу). Пейте перед каждой едой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием