Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 20:46   #17
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Гор - вам за нобелевкой надо. Зачем лезете к раковым? Все равно это не вылечить, зачем давать ложные надежды?
Aleksandr29, у Вас понятия целительства из детского сада. Который знает несколько фраз и всё время их повторяет. Вы не целитель. Вы ни о чём тут не говорили, кроме как о азах целительства. То, что пройдено большинством давным давно, а Вы нам азбуку суёте.
Рак не просто лечиться, мне сейчас интересно научиться исцелять его мгновенно, т.к. многие болезни так и уходят. Мгновенно...... Вам в этот не поверить.... а мне не интересно доказывать.
Личностью ( Эго ) в исцеление от рака лучше не лезть даже со всеми экстрасенсорными "способностями". Исцеление творит Святой Дух и часто он делает это мгновенно. И я не перестаю восхищаться его работой и это не мои заслуги... Хотите поучить Святой Дух идите и учите..... Интересно у кого Святой Дух должен получить разрешение, что в Вашей Азбуке написано? Хотелось бы спросить какой энергией Вы лечите, что всё время возвраты идут, которыми Вы всех тут стращаете?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
kadomcevi (19.06.2018)