Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 14:50   #19
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав261084 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пишу вам с просьбой о помощи...Дело в том что моя единственная пока 5-ти летняя дочь Быкова Анастасия Вячеславовна страдает очень редким заболеванием -Целиакией( это не переносимость продуктов содержащих глютен, синдром толстостенного кишечника). Девочка моя не может употр***ять многие современные продукты в пищу, из за этого у нее очень слабый иммунитет и она часто болеет различными заболеваниями. Организм к сожалению со временем не дает лучших результатов на поправку.
Я отправился на просторы интернета с просьбой о финансовой помощи...И отзывчивых людей. Так как мы с мамой простые люди и нам приходится платить ипотеку - банки не дадут нам нужной суммы для операции. Мы уже обращались не в один банк, но тщетно.
Если у вас нет возможностей или желания, то просто проигнорируйте мою просьбу...Я отношусь с пониманием к этому. Если все же есть такая возможность, то наша семья будет рада любому рублю в нашу сторону и Господь будет Вам тоже благодарен.
Реквизиты карты сбербанка: 4276831023013532 Быков Вячеслав Владимирович.За ранее спасибо и всего наилучшего.
Здравствуйте, Вячеслав! Глупо к целителям обращаться за деньгами! Сама просьба описана не корректно. Вашему ребёнку нужна помощь? - Об этом Вы не просите. Вы хотите что бы вам оплатили ипотеку? Ну это точно Вы не на тот сайт пришли..... "Простые люди", это что значит не хотите трудиться? или трудитесь за бесплатно? И ещё, целители исцеляют обычно быстро и часто даром, врачи долго и за дорого Вам нужно к ним и лучше к Американским..... Но что то мне подсказывает, что всё не так.
Гор вне форума   Ответить с цитированием