Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 11:40   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я знаю выход

Я тоже потеряла родителей, и сразу два гроба. Все думали, что девушка в 18 без родителей пойдет на понель, сопьется, свяжется с плохой компанией и все такое....
Сночало на протяжении нескольких лет меня мучала дипрессия, мне не хотелось жить, очень не хватал родителей, стала выпивать спиртное, пробовала экстази, думала умру не своей смертью, приезжала к родителям на могилу и могла просидеть в слезах несколько часов. Прошло некоторое время, что то промелькнуло в голове, я ударилась с головой в работу, там то я и познакомилась с человеком всей моей жизни, которого послал мне Бог, да, в прямом смысле Бог!! Он оказался глубоко верующим человеком, он много молилися за меня. Я на протяжении года престала употр***ять спиртное и наркотики я больше не пробовала. Каждое воскресенье хожу в церковь и благодарю Бога за то, что он делает в нашей жизни, молюсь за своих родных, за их спасение. Год уже не хожу по больницам, я уверена на 100, что у меня все в порядке, не думая, что когда то врачи узнали у меня страшный диагноз, рак. Меня больше не мучают боли и недомогания. Так же я поподала в серьезную аварию, после которой я получила обширное сотрясение, и сопровождение головной боли было постоянно. Я знаю, что это Господь любящий нас так делает в нашей жизни, и я не могла подумать, как он любит нас, только мы ходим с пеленой на глазах и не знаем о духовном мире, как не знала я. Пишите мне, я буду молиться за вас мои дорогие! Бог жив, он любит вас! С уважением Анастасия!
  Ответить с цитированием