Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 12:29   #6
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира Посмотреть сообщение
в 2006 году в с мужем сдавали на вич. у меня отриц.у него+. пересдавать не пошел так как сказал раз у тебя нет нет значит и у меня нет. я сдавала анализ раз в год так требовали на работе.всегда минус.в 2010 году он тоже сдал у него+. после этого я тоже сдала анализ в квд пришла за ответом а мне говорят:мол еше не сделали. не готов.я перепугалась и поехала в сц.пришла в 7 кабинет и говорю почему вы задержали мой анализ ну они выписали 3 бумажки.я когда вышла в коридор прочитала написано:ифа задержан. ну я к ним в кабинет опять спрашиваю:а почему вы мне ставите ифа-задержан.они мне говорят вы только что сами сказали ну накричал-сказал нехотите несдавайте.ну я решила сдать. это было 9июля.а 12июля пршел тот как говорится неготовый результат в квд он-отрицательный. результат на блот делают долго так как нету блотов.26июля я пересдала в инвитро(антитела+антиген)результат отрицательный.вот переживаю вдруг блот покажет+.ответьте пожалуйста.заранее спасибо.скажите мы с мужем жили не предохраняясь(прерваный половой акт)и я не заразилась?
мира привет.У меня вот так все.Я + муж -Живем не предохраняемся!
фишер вне форума   Ответить с цитированием