Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 13:39   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Не надо приписывать Нине Ивановне и нам болезней, чего у нас нет давно и это доказывает, что у вас лживая диагностика. Вся ваша неправда записана на вашем духовном теле. А наша правда в том, что люди после прохождения Оздоровительной программы «Возвращение здоровья» добавками Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» говорили: «У меня больше ничего не болит» после того, как они обратились в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в тяжелейшем состоянии с сильными болями после лечения и это есть правда. Таких результатов и другим людям желаем.
Поэтому мы уважаем, любим и ценим нашего Генерального директора за её труд, за терпение, за твёрдость, за правду, за целеустремлённость, за веру.
Она не говорит слова просто так, Она знает значение каждого слова.
Да, у Неё развито логическое мышление и есть особые знания в разных направлениях, поэтому создала добавки с биоинформационной, биохимической, биоэнергетической совместимостью с клетками организма человека – а это есть особые знания. Мы благодарим Нину Ивановну за добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» – самых лучших в мире, возвращающих людям здоровье, когда люди забывают, что такое болезнь, а ведь самое ценное на Земле – это жизнь. Да, молодец Нина Ивановна и молодцы те люди, кто поверил Ей и возвратили себе здоровье – это разумные люди и мы пишем для таких людей.

Добавлено через 31 секунду
Вы спрашиваете, почему мы не отвечаем на ваши вопросы, а почему вы не ответили на вопросы Нины Ивановны:

-Что такое правда?
- Что такое истина?
- Что такое ложь?
- Что такое неправда?
- Что такое жизнь?
- Что такое лечение?
- Что такое оздоровление?
__________________________________________________ __________
Да завязывайте уже с этой пафосной пургой ....
Если бы вы говорили по человечески нормальным языком , тошнит уже вашей высокомерной болтовни
Ваши дебильные вопросики , ..ох какие каверзные ...как вы меня удивили ну прямо в тупик поставили ...я вам отвечу так: вы хамите обзывая меня лжецом , это очень неправильно ....я ведь вам четко объяснил --что буду рад если ваш чудо - йогурт окажется хоть на 10% так хорош как вы расписываете ...но вы вспомните где сказано ,,несотвори себе кумира" падать ниц перед сказочным величием вашей начальницы никто не будет кроме вас .....отмороженных ....а моя диагностика в частности вас Татьяна ещё себя покажет ....гордыня у вас бешеная , а это главный грех и вы за это схлопочете ...большую проблему .. ещё никто от этого не уходил .....так что большой привет ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием