Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 02:21   #2397
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan56 Посмотреть сообщение
Фотодинамическая терапия

Добавлено через 40 минут
Добрый вечер ! Хочу помочь по инфе для Lusya по ФДТ, пишу снова , сразу не подучилось. Если бы не вопрос по ФДТ, наверно и не регистрировался , слишком тяжело... Форум читаю с 2014, болеет мама 67 лет. Безпигментная меланома слизистой носа, лечили как полип в поликлинике , итог - Т3N0M0, операция в июле 2014 и рецидив , снова операция в августе 2015 . ФДТ во время операции и послеоперационная, оперировали в 1 ОКД на Бауманской, г. Москва. Специалист по ФДТ доктор Филинов, по мнению врачей и пациентов знает о ФДТ все !!! Если нет, то нет.. Никакого развода на деньги. В ноябре делали ПЭТ КТ в Европейском мед центре , действительно водят за руку, но вождение дорогое.. Там же на Бауманской познакомился с пациентом этой клинике, перешёл оттуда. . Ещё ФДТ делают в институте Герцена, но личным опытом поделиться не могу. Только не ведитесь на Клинику по имени какого то врача, находится на набережной Яузы, лечат только ФДТ , но по отзывам - пустышка.. Все операции делали в отделении ОГШ в ОКБ 1, про условия лучше промолчать, но врачи -Боги. Всем долгой ремиссии, дай Бог нам всем здоровья и терпения.

Добавлено через 4 минуты
Хочу добавить, послеоперационно делали 8 сеансов, но это все решает врач. Но про одну процедуру ни разу не слышал. А цены есть на сайте ОКД 1, но опять же все индивидуально и по решению врача .

Добавлено через 24 минуты
Ещё хотел добавить, рез-ты ПЭТ КТ по состоянию на ноябрь 2916 все чисто , контрольное через 3 мес.
Большое спасибо вам Ivan и дай Бог вашей маме долгих лет жизни!!Если нужно проходить столько курсов,то незнаю сможем ли мы их пройти территориально находимся очень далеко .12 декабря ждём приёма врача где и узнаем результаты ПЭТ КТ я подниму вопрос о ФДТ может у нас тоже делают да мы незнаем.13 декабря муж вылетает в командировку в Москву поэтому я сейчас этим и озадачилась так же ищу к кому можно сходить на консультацию ,попробую поговорить сегодня с Синельниковым по телефону который нашла в интернете т.к. в божественном уровне врачей в нашем городе я к сожалению сомневаюсь .
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием