Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 02:58   #2398
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте Форум!!Почему то все молчат(( каждый день захожу сюда.Натали74 как ваши дела????Мы 12.12 получили результаты ПЭТ есть какой-то очаг в лёгком,но что это такое врач понять не смог,позвонил профессору попросил нас принять 13.12 ,а после звонка заявил прямо глядя мне в лицо,что он типо здесь не специалист,а просто хирург-онколог на приёме.Так как у мужа в 2012 перенесена пневмония мы решили попросить в больнице старое КТ нам дали.13.12 мы пришли с КТ и стояли в коридоре ждали приёма этот "профессор" залетел в кабинет был там несколько минут и вышел нас при этом не пригласили хотя я говорила ,что мы пришли с КТ из прошлого.Когда зашли к врачу он сказал что профессор тоже не знает что это вот сдавайте кровь на ЛДГ и идите записывайтесь на КТ с контрастом ,я ему говорю вот есть старое КТ ,а он говорит хорошо ,то что я просил( а он ничего не просил!!) вот говорит там им и отдайте.На КТ запись оказалась на март,но мы пройдём во вторник сами .Когда выходила из кабинета спросила у врача мол муж едет в Москву на какое браф сдать анализ,он сказал спросить что попроще(((( Анализ на браф сжали ждём результат,а я ясно поняла,что мы теперь сами за себя .Благодаря интернету есть теперь много информации и я душу из них вытрясу,но получу все что нам нужно.Так же была в морге нашла старую гистологию от родинки (нам звонили сказали гистология хорошая),а там написано смешанный Невки в пределах удаленных тканей( отщип) и рекомендовано широкое иссечение!! Вот такие кадры у нас работают.Звонила Синельникову консультировалась ,все понятно объясняет.

Добавлено через 10 минут
Ещё здесь была девушка толи Химера толи Выдра (диагноз у супруга) ,хотела бы тоже узнать как ваши дела?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием