Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 11:06   #2766
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ольга,у нее до кучи еще удалена в те же дни карцинома кишечника..(гадости разноплановые,лечатся по разному)Так что не все однозначно. Хочет поймать микрометастазы,поэтому ищет место,где можно сделать качественные исследования..
Я может не популярное мнение озвучу, но все же... У моих знакомых есть опыт лечения онко в Германии. Миллионов 12 ушло, результат печальный, хотя обещаниями кормили 4 года, что вот-вот еще чуть-чуть и будет здорова. С другой стороны, 4 года жизни - это много, но вполне вероятно и у нас эти же 4 подарили бы, без таких затрат.
В Обнинске про меланому ничего не скажу - не знаю. Но знаю, например, что после лечения в Израиле наш профессор отказал в продолжении лечения, отправил по месту жительства. Никому неохота исправлять чужие ошибки.
Я это все к чему. А когда закончатся деньги от всего проданного, то куда?
В Обнинске специалисты хорошие, но в основном в стационарах. В поликлинике сидят те, кто или на пенсии (к этим хорошо попасть), либо те кто ни к чему серьезному не годен. Я думаю, стоит попробовать, перед тем как все распродавать. Про аппаратуру точно не скажу, но во всяком случае результаты наших Тульских обследований практически не берут, все хотят свое, на своих аппаратах, с комментариями своих врачей. Это не дешево, но, по крайней мере, счет не на миллионы. В общем думайте, и удачного Вам принятия решения!
inok вне форума   Ответить с цитированием