Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 10:17   #37
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
да вся проблема в том что препаратов поднимающих иммунитет много только раковые клетки от иммунитета маскируются и он их принимает как свои и не убивает. а если ты разработал препарат который показывает раковые клетки иммунитету то тебе надо как минимум давать нобелевскую премию. а ты тут своим секретным лекарством на расстоянии людям мозг пудришь
Про иммунитет это в общих чертах, ну как я донесу спец.знания до масс, доктор твой не рубит, сколько Тигран мыслит. Мозги говоришь пудришь, это хорошо, уже несколько человек пользуются с форума. веришь уж написали бы, если была ерунда) Какая Нобелевская, какие деньги, успокойтесь)) Нет никакой тайны, -практически все с любыми болезнями в первую очередь обращаются в мед. учреждения и только потом не получив желаемого, ищут другие пути и что в этом плохого. Пример, звонит мне женщина, девочке семь лет, медицину они прошли, с ее слов деньги для них не проблема, толку нет, девочке все хуже и хуже и что по твоему ей сидеть, принимают они грибы , потом какую то настойку, опять толку нет, мое предложение вначале принимают, потом через час отвергают и отказываются и что, это ведь их жизнь и судьба
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием