Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 20:03   #136
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодняшний день был для меня достаточно насыщенным. В отделении дневного пребывания для инвалидов проводилась родительская встреча, в которой я принимала участие. Мне предложили поделиться наблюдениями и личным опытом по теме «Созависимость».



Это первое моё участие в подобном мероприятии. Было очень волнительно, т. к. у меня практически нет опыта публичного выступления. Декламация стихов и пение я в расчёт не беру, это сильно отличается от самостоятельно подготовленного рассказа на определённую тему. Ещё 4 месяца назад я бы решительно отказалась от подобного, т. к. справиться с волнением мне достаточно сложно. Моё отношение к такой деятельности изменилось после поездки на День открытых дверей в ВГУ им. П. М. Машерова в марте этого года. Представитель приёмной комиссии говорила, что они максимально привлекают студентов факультета социальной педагогики и психологии к различным выступлениям, чтобы будущим выпускникам потом было проще взаимодействовать с людьми, чтобы они не боялись трудностей. Поскольку я буду учиться заочно, у меня не будет возможности принимать участие в подобных мероприятиях, т. к. они рассчитаны на студентов дневной формы обучения. Иногородним заочникам даже общежитие не предоставляется, на время сессии придётся снимать жильё.

Учитывая это, я с радостью согласилась принять участие в родительской встрече. Огромное спасибо сотрудникам отделения дневного пребывания для инвалидов за доверие, за возможность проявить себя и приобрести столь ценный для меня опыт!

Омрачило мой сегодняшний день одно – боль в стопах. Она по-прежнему сохраняется. Трудно ходить по лестнице, т. к. нагрузка на суставы возрастает. Но сидеть дома – не вариант. Я очень надеюсь на помощь неравнодушных людей в оплате операции в Германии. Это единственная для меня возможность улучшить физическое состояние и окончательно встать с инвалидной коляски.

Отчёт о поступлениях:
07.07.2019 - 200 RUB (Яндекс)
07.07.2019 - 300 RUB (Яндекс)
Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня!

Сумма к сбору: 29.816 EUR.
Всего собрано: 252 EUR.
Осталось собрать: 29.564 EUR.
Срок: 27.09.2019 года.


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Пользователям СБЕРБАНК ОНЛАЙН:
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк Онлайн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк Онлайн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Быстрая оплата» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах 410013913939155 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.

Яндекс.Деньги:
410013913939155

МТС (Беларусь):
+375298975224

Карта Беларусбанка:
9112 0000 2515 8987 (до 12/20)
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием