Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 13:39   #39
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
разговор ни о чем . так в общих чертах. доктора наши ни в чем не рубят потому что не видят проблему в целом а лечат симптомы того или иного заболевания у них есть протоколы и шаг вправо влево попытка к бегству я иногда выхожу с кабинета врача и у меня в голове больше вопросов чем то того момента когда я туда пришел. наща медицина не настроена победить болезнь она настроена вытянуть с пациента денег ни больной ни мертвый ты ей не нужен. поэтому и поддерживают человека в таком состоянии что б он шел и нес им деньги. я это знаю и я несу тоже как все но они то по крайней мере чему то там учились постоянно где то ездят что то новое там ищут а тут раз такой пришел тигран и говорит иммунитет все лечит . это знают даже дети . и про кремний что он восстанавливает связи мозга с телом и дает правильные команды что при недостатке его в организме не усваиваются разные там полезные элементы и организм дает сбой. вобщем ты где то там чего то читал и решил что ты бог и можешь людей исцелять. но не все так просто а препарат который показывает онкоклетки иммунитету уже открыли и назывется это все иммунотерапия это сейчас самое перспективное направление в лечении онкологии просто по деньгам оно мне неподьемно. поэтому и ищем каких то бабушек дедушек у которых из поколения в поколения передавались эти знания чем лечить ту или иную болезнь . лично я уверен что если есть такая болезнь то есть в природе и средство против нее не химия а натуральное. только ты тигран никакого отношения к этому не имеешь. у тебя другие цели. запудрить человеку мозг умными фразами и вытянуть с него ну сколько нибуть денег-ну сколько получится. что то я не видел нигде о тебе восторженных отзывов вылечившихся пациентов. хотя и это не показатель.
Ну что друг, спасибо за антирекламу) будь здоров! и это самое главное в нашей беседе.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием