Тема: Чем болен
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 22:24   #25
Elena42
Новичок
 
Аватар для Elena42
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что это вообще фотографии другого человека. Сейчас очень часто выкладывают чужие фото, пишут гадости, потом человек узнает об этом, когда его основательно затравят в интернете. Мало подростков на ****ид решается из-за такого? Где модераторы? Почему не удаляют фотографии и вообще ту чушь, которую пишет эта/этот/это Elena42?
Это я свои фото выложил могу скинуть вк для связи и потвердить что эти фотки мои

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что это вообще фотографии другого человека. Сейчас очень часто выкладывают чужие фото, пишут гадости, потом человек узнает об этом, когда его основательно затравят в интернете. Мало подростков на ****ид решается из-за такого? Где модераторы? Почему не удаляют фотографии и вообще ту чушь, которую пишет эта/этот/это Elena42?
Елена это ник мой имя моей мамы..
https://vk.com/id137867120 вот мой вк
Модераторы не удаляйте мою тему ... фото мои ..

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что это вообще фотографии другого человека. Сейчас очень часто выкладывают чужие фото, пишут гадости, потом человек узнает об этом, когда его основательно затравят в интернете. Мало подростков на ****ид решается из-за такого? Где модераторы? Почему не удаляют фотографии и вообще ту чушь, которую пишет эта/этот/это Elena42?
у меня такая болезнь я сам себя травлю не знаю почему
Elena42 вне форума