Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 21:34   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нуничегосебе..! Вы так ответили на мои ехидные комментарии что мне стало неловко ...
Всё-таки вы эльф а не прохиндей ....сожалею о ранее сказанном....
Ваше мировоззрение , ваши представления о реальности подходят для художника, поэта,музыканта , композитора ....
Мне все это не чуждо , НО ...мне как ремесленнику , сапожнику , слесарю-гинекологу нужны чисто практические навыки , методы , и строго логическое мышление....
Перелопатил кучу литературы что бы найти жемчужины смысла для СУГУБО ПРАКТИЧЕСКОЙ деятельности ....нужно точно знать какие ,,кнопки" нажать чтобы у человека перестало болеть горло , желудок , сердце , или прекратился дасборок...
И отвлекаться на возвышенные материи , рассуждизмы о добре и зле ...или кто такая ЭГО ....мне это не по чину ...особенно не люблю религиозные споры...
Скажу по секрету : 99% людей одержимы в разной степени ....кто меньше кто больше , но практически во всех сидят различные сущности , духи , бесы, лярвы и т.д. ....и что характерно чем больше кто-то хвастается своими особыми связями связями с Богом , тот ,как правило, больше других инфицирован ,,нечистой силой"...
Вся концепция развития души , абсолютно не соответствует текущей реальности ....именно за развитие и жестоко наказывают ....ни человек , как физическое тело и личность , ни душа нам не принадлежат ...это иллюзия что мы обладаем хоть микроскопической свободой воли .....мы запрограммированные биороботы ....мы чья-то собственность ...догадаетесь чья.....так что : ,,в действительности все не так как на самом деле".....

Последний раз редактировалось Bekar; 16.03.2018 в 21:36..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Грустная (03.06.2019)