Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 17:51   #44
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Лучше 3 года по больницам, чем всего месяц жить. Некоторые и здоровые столько не живут (не в обиду тем, у кого с близкими так было)
Лучше сразу застрелиться, чем три года по больницам гнить. Через три года мало того, что ты сдохнешь (если раньше сама не повесишься), то еще и свою родню по миру пустишь. Один раз видел, как в палате пациент повесился. Никогда такого не видела?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Лучше сразу застрелиться, чем три года по больницам гнить. Через три года мало того, что ты сдохнешь (если раньше сама не повесишься), то еще и свою родню по миру пустишь. Один раз видел, как в палате пациент повесился. Никогда такого не видела?



А вообще, конечно каждому свое. У каждого есть выбор. Кто-то на все готово, лишь бы продлить свою "драгоценную" жизнь. Ради себя любимого и близких в гроб загонит.

Еще я подозреваю, что при нашей системе здравоохранения, люди чаще умирают не от болезней, а от лечения. Пока у человека есть деньги, всегда найдут способ как их изьять. А запугать его тяжелым заболеванием. Так это вообще проще пареной репы. А когда пациент благополучно уйдет в мир иной, то все списывают на естественные причины.

Почему я живой, хоть и дня не лечился и не лежал по больницам и вместо этого ни кому ни чего не говорил и работал за полярным кругом и теперь таскаюсь по тайским барделям, и живой, и отлично себя чувствую. Давным давно пережил все сроки, которые мне отводили врачи, даже при условии регулярного лечения. А все те, кто как ты говоришь, действительно лежали в больнице, причем на самом деле годами (болезнь такая), абсолютно все уже мертвы. Мне почему-то кажется, если бы и я выбрал лечение, то и я уже давным давно не в Тайланде под пальмой загорал, а на местном кладбище лежал.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием