Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 14:07   #15
Спасатель
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
Люди, пожалуйста, не оставьте мою тему без внимания.

Вот такая ситуация была со мной. Сидели компанией курили кальян, передавали трубку по кругу, передо мной сидела подруга, буквально через несколько часов мне сказали что она больна СПИДом. Я конечно понимаю, что таким образом СПИД не передается, но!!!я обратила внимание у нее на губе был герпес!!!Я сначала не заметила его, только в процессе обратила внимание на ранку на губе. Как только заметила, сразу прекратила курить, а потом мне еще говорят, что она больна. Короче, я теперь себя накручиваю. Вычитала в инете, вот это:

Пузырьки герпеса дают возможность ВИЧ миновать иммунную защиту организма, и ВИЧ-инфекцией легче заразиться. Недавнее исследование установило, что люди с вирусом герпеса имеют в три раза больший риск инфицирования ВИЧ, чем люди без вируса герпеса. Недавнее исследование также установило, что лечение HSV может привести к значительному снижению вирусной нагрузки при ВИЧ-инфекции.
Люди с ВИЧ и HSV также должны быть очень осторожны во время вспышек HSV. Их вирусная нагрузка (см. Информационный Бюллетень 125), как правило, возрастает, что может сделать более легкой передачу ВИЧ другим людям.


Как вы думаете, возможно ли заражение?
Не переживай, всё будет хорошо
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием