Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 07:46   #1
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию Онкология болезнь души.

И все Вы знаете об этом, что не даю Я вам болезни, если Вы этого не заслуживаете. Меняйте характер свой, на лучший и не бегайте по лекарствам, какие лучше. Лучшее лекарство, это Вы сами себя вылечите, если будете слушать, что Я вам говорю, Бог ваш, милый вам и дорогой. Я дал вам болезни, для спасения души вашей, худшее что может быть у вас, потерять весь род в Космосе Великом. Болеете от самих себя, других Моих детей обижая, раскайтесь в грехах своих и выздоровеете. Пишите, объясню, как выздороветь быстрее, почистить свои тонкие тела искренним раскаиванием своим в Моих молитвах, вам даденных раз и навсегда. Выздоровев более не будете делать свои ошибки, запомнив свой урок навсегда, личный, пережитый, как в страшном сне.
Исцелите свои болезни: артрозы, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, щитовидную железу и др, мастопатию, язвы, опухоли, онкологию, астму, сахарный диабет, гипертонию, болезни сердца и сосудов, лимфатической, мочеполовой и других систем организма, все без исключения болезни, СПиД, ВИЧ-инфекцию, гепатит и др, экзема, псориаз, рак. Получите ответы на свои вопросы и решите свои проблемы (личные, семейные, бизнеса и многое другое). Снимаем порчи, проклятья, колдовство, зависимости любой силы и сложности. Опыт 20 лет. А так-же консультации, диагностика, профилактика, обучение для тех, кто не хочет болеть совсем.

Последний раз редактировалось maniola; 22.07.2016 в 18:21..
Коста вне форума   Ответить с цитированием