Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 09:54   #6727
Litt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Спасибо: 28
Спасибо 24 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет))) А я на хамство всегда отвечаю обратной стороной. Если уместно извинюсь, сделаю искренний комплимент. Поверьте, всё меняется в добрую сторону, искаженные лица озаряются улыбкой. Жизнь так коротка, тратить её на глупые обиды большая роскошь. Вот тут я вам букет ромашек посылаю))) Выращиваю розы, они украшают мой сад и радуют глаз, но по душе мне любо ромашки полевые. Как много они знают, как много они дарят за просто так. Люди, живите проще, живите, как белые ромашки. Живите среди людей, как среди цветов. Просто жить, испытывать счастье от всего, что есть в этом мире. Вообще то я по делу зашла к вам)
Ребят, хотелось бы услышать тех кто сейчас лечится опдивой или кейтрудой. Какие у вас подвижки? На днях ползала под розами, села на стульчик отдохнуть, хорошее настроение, хорошее самочувствие, греюсь на солнышке и вдруг поперхнулась, зашлась кашлем, затем выскочил кусочек лёгкого размером с фасольку. Я толком его не рассмотрела...чёрный, твёрдый. Испугалась выбросила. Что это опухоль оторвалась и выскочила под действием Кейтруды? Такое бывает? Как то странно всё происходит после операции 24 апреля. Тяжело было месяц, постепенно приходила в норму. И вот на фоне улучшения самочувствия, после первой капельницы Кейтруды, на второй день шишка (мтс)на груди, разлилась в опухоль, потом опухоль исчезла и выскочил кусочек. Перед этим были две капельницы Опдиво. Такие дела.... Вам всем удачи и не болеть!!!! Мне можно, слава богу 8й год с 3в стадией)))
Мама принимает Опдиво после ухудшения на Афиниторе. Сделали 6 капельниц. Чувствует себя значительно лучше, улучшились показатели крови (гемоглобин - 106 - было около 70, сывороточное близко к норме). Очень активная. Помимо Опдиво идет прием БАДов - железо, кальций, вит. Д, С и Эксджива на кости. Скоро ПЭТ КТ делать, немного страшно.
Litt вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЗвезДа77 (15.08.2019), ЛюдмилаО (18.08.2019)