Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 21:57   #122
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Спасибо большое... Не могу избавиться от безграничного чувства жалости к себе...Кажется, что и окружающие непременно должны мне сочувствовать, жалеть меня...Но у всех свои дела...Жизнь то продолжается. А у меня как-будто остановилась. Живу мыслями о том, что была, а может и есть на волоске от "старушки с косой". Ведь говорят,что рак возвращается...
Ооо,знакомая история...мне тоже казалось,что я в особенной ситуации и все меня должны жалеть...даже незнакомые прохожие...и явное присутствие ледяного дыхания смерти за спиной...У моей подруги рак был 7 лет назад,она через это все прошла раньше,и когда я ей рассказала свои мысли и чувства,говорю:наверное,начинаю сходить с ума...в ответ услышала,что это нормально,и у нее было все так же...меня попустило,я поняла,что не только со мной такие вещи происходят.Это надо перетерпеть,пережить,все пройдет...
А по поводу того,что рак возвращается...да,бывает,возвращается,но далеко не ко всем...с чего ты взяла,что вернется именно к тебе?Может ты попала к тем,к кому он НЕ вернется.
Расскажи о себе,какое лечение ты уже получила?Трудно говорить с человеком,ничегошеньки о нем не зная
Меня,кстати,Валя зовут
Валек вне форума   Ответить с цитированием