Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 06:02   #128
Марат Искандарович
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Обладателям истины в последней инстанции - а не попробовать ли Вам самим на практике применить свои знания? Статистика вылечившихся онкобольных далеко не радужная. Вы не задавались вопросом, почему люди шарахаются кто куда, если есть все знающая медицина? Все знает, а с раком помочь не может. Или может? - "За примером далеко ходить не надо, вот одна в Хабаровске ..." - При опендеците никто мухоморы не ест и не бежит молиться. Львову 1. Операцию можете делать, можете не делать. Если форма груди вас устраивает, зачем ее делать? рака уже нет. 2. Метастазы не искал, боялся что придется их искать. Они проявились и погибли вместе с раком. Куда они распространились, выявляется во время лечения. 3. Я писал, что вылечил рмж, а не рак головного мозга. На счет излечения питанием метастаз в печени - ??? Человек в основном погибает от метастаз, а не от самого рака. Уго Чавес в твиттере. Я не задавался целью информировать кого-либо как и чем я лечу. Рынок, «однако», чтоб за спасибо живешь… - нет конкретики… много букв...экстрассенс... Конкретика от вас, от всезнающих, должна бы исходить - как надо лечить, вылечивать. А у вас голая критика и ничего позитивного. Покажите миру как надо, примените на деле свои знания. Люди хотят жить и ждут помощи,Оскорбление пользователей.Запрещено правилами.там де практикующий поп прооперирует, причастит и отпоет. Вытащите камень из-за пазухи и займитесь делом, раз у вас все карты на руках. Для того, чтобы знать о клеточном иммунитете, онкогенах, хромосомных нарушениях и альтернативном сплайсинге не надо «академиев» кончать, надо уважать себя и относиться к делу серьезно. Я не собирался открывать дискуссии и препираться с кем-либо. Я вылечил рмж, диагноз раставлен официальной медициной. Может это случайность. Может. Но я лечил именно рак, и именно противораковыми средствами, которые сам разработал. Те, кто захочет рискнуть, я постараюсь вылечить. Бесплатно (пока). Нет-нет.
p/s. Переход на личности.Запрещено правилами.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:13..
Марат Искандарович вне форума   Ответить с цитированием