Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 09:35   #129
Кет
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

[QUOTE=Тася;327877]Привет, Кет. Частичная мастэктомия? Тебе так пишут? Или секторальная резекция? У меня РМЖ, 2В стадия, гормонозависимая, проведены лучи, радикальная мастэктомия по Пейти и химиотерапия. Так что я тебя понимаю. После операции через пол года я уже побежала к онкологу консультироваться относительно реконструкции. А по прошествии двух лет что-то мне не хочется рисковать. Некоторых из тех, кто лечился со мной уже и нет и поэтому считаю, что мне ещё повезло. Я живу. Есть много моментов, которые хотелось бы тебе объяснить со своей точки зрения, исходя из своих ощущений. Но жизнь то твоя. И какой она будет - зависит только от тебя. Знаю молодых девочек, у которых такая операция как у тебя - секторалка. Одну знаю ( ей 30) с такой же операцией как у меня. Живут, радуются жизни, кто-то путешествует, кто-то просто домом занимается. Знаешь, лучше пару раз выкричаться, выплакаться, чем разводить сырость. Много и часто плакать - вредно для глазок.
Приветик))) Да, пишут, что частичная мастэктомия. Проведены лучи, химия... Я знаю, что много онкобольных, которые живут еще очень долго, до глубокой старости после проведения операции, но когда это случается с тобой, кажется, что чуда не будет. Несколько месяцев уже выпали из жизни. Через неделю снова в больницу на неопределенный срок. Спасибо, что ВЫ есть, спасибо, что живете. И пусть Бог даст Вам те блага, которых ВЫ заслуживаете. Я немного соберусь с мыслями и позже все расскажу. Сейчас пока не могу....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
Милая, Вы там, где нужно. Мы Вас и поддержим, и посоветуем что-то. Вы только не закрывайтесь. У меня подруга умерла, не обратила внимания (по холатности к себе) на уплотнения в груди...А когда спохватилась, было уже поздно - рак 4 стадии. Вам еще можно помочь и морально, и физически. Так что держите нос по ветру. Бог дал Вам еще один шанс в этой жизни![/QUO Именно так.

Добавлено через 7 минут
Что-то не получается у Кет выплеснуть все, что наболело. Ушла. Пусть собирается с духом. Носить в себе душевную боль нельзя.
Кет вне форума   Ответить с цитированием