Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 10:56   #130
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Марат Исканддарович,
Цитата:
Обладателям истины в последней инстанции - а не попробовать ли Вам самим на практике применить свои знания?
Цитата:
Конкретика от вас, от всезнающих, должна бы исходить - как надо лечить, вылечивать. А у вас голая критика и ничего позитивного. Покажите миру как надо, примените на деле свои знания
Вы это серьезно?!Вы предлагаете нам уподобится Вам и "лечить"?Мне даже в страшном сне такое приснится не могло...Я никогда в жизни не буду экспериментировать с человеческой жизнью,что за бред...
Цитата:
Может это случайность. Может. Но я лечил именно рак, и именно противораковыми средствами, которые сам разработал. Те, кто захочет рискнуть, я постараюсь вылечить. Бесплатно (пока).
Вы откровенно пишете,что готовы на подобную авантюру,ради эксперимента и ,видимо,из-за любопытства и непозволительной,на мой взгляд,самоуверенности...
Цитата:
а Вы дуэтом тявкаете и тащите в приход целителя Пантелеймона….там де практикующий поп прооперирует, причастит и отпоет. Вытащите камень из-за пазухи и займитесь делом, раз у вас все карты на руках.
Прежде всего,подобное хамство не позволительно уважающему себя мужчине...Это форум для онкобольных...мы болеем онкологией,поэтому мы здесь,в чём проблема?!Если Вы проявляете такую агрессию к больным женщинам,КАК Вы можете "лечить"?!Кулаками и матом?!
Цитата:
Человек в основном погибает от метастаз, а не от самого рака.
Это вообще сложно комментировать...подобного бреда я давно не слышала...Вы сначала почитайте хоть что-то о том,что Вы пишете.
Цитата:
Тася, Валек, Вам бы может постирать чего или полы помыть, чем словоблудием на форуме сидеть.
Это Форум и мы здесь общаемся,словоблудием как раз занимаетесь Вы. У Вас видимо очень скучная жизнь,раз Вы пришли на онкофорум и начали ругаться здесь со всеми подряд.А по поводу Вашего предлагаемого "лечения" я выскажусь в другой теме.
Валек вне форума   Ответить с цитированием