Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 05:41   #1607
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична,какая вы молодец!Я вам писала уже,что мы с вами с одного года рождения и судьба почти одинаковая-муж в/с,и в зрелом возрасте переезд на новое место жительства,и болезнь одна,но откуда вы черпаете столько оптимизма,я вами восторгаюсь,МОЛОДЕЦ!Я,как заяц дрожу при всяком изменении течения жизни,вроде сильная женщина была.Сейчас меня беспокоят боли в ногах,очень высокий показатель мочевой кислоты в крови:0,16-0,44норма,а у меня-197,4,чем можно уменьшить показатель?Девочки всем хорошего настроения,позитива,а ребят, нашего форума с наступающим праздником,крепкого здоровья,железных нервов!
Доброго всем дня.Относитесь очень серьезно к уровню мочевой кислоты.Принимайте аллопуринол и причем сейчас даже с повышенной концентрацией чтобы снизить показатели, иначе начнется падагра,а это я вам скажу пренеприятнейшее состояние,от боли на стенку лезешь.И диету надо соблюдать ,исключить продукты стимулирующие повышение кислоты,в первую очередь откажитесь полностью от бульонов,студня,грибов и много чего почитайте в интернете.Я это уже прошел и вторично нет желания испытать такое.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием