Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 09:36   #9
Лист
Новичок
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты себя с врачами не сравнивай. Я еще не совсем чокнулся, чтобы обращатся к тебе подобным...Я к тебе приеду с юристами, может быть милицией и спец. в подобной области. Проверю лецензию, кто-ты, что-ты. Имеш ли ты право на свою психотерапию. Пусть специалисты разбираются оказываешь ли ты реальную помощь, или просто нашел еще один способ снять денег.

Тоже мне гипнотезер-психотерапевт. Может, ты под своей "молитвой" вводиш людей в гипноз, и бог тебя знает что ты им внушапешь.
Люди, этот психотерапевт проводит сеансы на дому(так говорит). Там вводит вас в транс, со всеми вытекающими...
Это уже не молитвенная очистка. Деньги, после сеанса...Если вы хотите, чтобы вам прополоскали мозги подобным образов. Флаг вам в руки. От молитвы там одно названмею По крайней мере церковь там и рядом не стояла и бога там нет. "Молитва" упомянута лишь чтобы залесть вым в душу. Преступник-гипнотезер.
Люди к сожалению рак словами не вылечить!
_ _

Ты у меня небыл,а говориш такую чуш,что якобы деньги после сеанса,никакого сеанса экстросенсорики,деньги только после продолжительного лечения и освидетельствования врачами/для неверующих.
Лист вне форума   Ответить с цитированием