Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 14:22   #92
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите как вы питаетесь? Придерживаитесь ли какого нибудь ограничения в чём?
Мне хирург сказал, что можно есть все, что хочется, но категорически нельзя пить алкоголь и курить. Но я, как окончила ХТ и ЛТ (лучевая терапия), стала ограничивать себя в изделиях из белой муки и в сахаре - почти их не ем за редким исключением, т.к. прочла, что раковые клетки питаются сахаром. Когда спросила об этом хирурга, то он ответил,что раковые клетки питаются всем, что есть в организме и бессмысленно подвергать свой организм лишениям. Однако интересно то, что сейчас уровень сахара у меня в крови 6.12, а это много, хоть еще и не диабет (7.00). Хочу еще добавить, что овощи я особенно не люблю и они мне страшно надоели, не могу их уже видеть. А везде пишут, что надо есть как можно больше овощей. Выжимаю соки из них, но так мне и соки надоели! А вот я знаю случай, как одна моя знакомая пила чуть ли не литрами натуральный морковный сок и уже столько лет жива (Дай Бог!), а была оперирана от рака прямой кишки.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 26.10.2015 в 14:29..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием