Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 10:26   #7119
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Б. Посмотреть сообщение
до инлиты был только интерферон уколы 3 млн *3 р в неделю почти полтора года.
она сейчас в стационаре лежит и диагноз поставили на основании обследования и анализов.
Ольга! Сейчас спросила у отца(он у меня доктор.) Он сказал что почечная недостаточность явление обратимое. Поэтому меняйте таргет (сутент, вотриент), но НЕ ОТМЕНЯЙТЕ лечение!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лесика Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Пишу впервые,хоть форум читаю уже год....Болен муж-4ст.рака почки с метастазами в лёгких... Пошел второй год после удаления почки....Сейчас на сунитинибе 4ый курс.Побочек много:жёлтый цвет кожи,одышка,болит челюсть ,слабость дикая,температура 33-35гр .,но самое ужасное это кашель( с кровохарканием,который появился месяц назад. Мы понимаем ,что скорее всего это начало конца...Но хочется хоть чем нибудь помочь...облегчить его состояние...Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как спасались? Заранее всем благодарна!Всем сил и победы!
Лесика,добрый день! Я тоже согласна что нужно менять препарат. И это еще далеко не конец!!!! У папы был такой плеврит (жидкость скапливалась в легком, что не успевали откачивать), но у нас получилось подобрать правильное лекарство и плеврит отступил!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МаринкаФ Посмотреть сообщение
Всем, добрый день! Дорогие форумчане, у меня вопрос: сегодня ровно два месяца после удаления почки, вчера обратила внимание, что у мужа живот как барабан, кожа натянута до синевы, вообще то он худенький, а вот живот возле пупка с права от шва как будто шишкой торчит, шов у него через весь живот. У кого нибудь было что нибудь подобное?
Мне кажется нужно скорую вызывать и срочно звонить врачу который оперировал! А как по всему животу или локально возле шва? Спросила у папы , он говорит что может быть абсцесс.Нужно срочно к врачу!!!!

Последний раз редактировалось Navy_ska; 12.11.2019 в 10:31..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием