Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 10:52   #7120
Litt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Спасибо: 28
Спасибо 24 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renata7474 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А Вы Эксдживу покупали (если да, то как и где?) или получали по направлению? У мужа на днях шестая золендронка и врач сказал дальше перерыв. Вы во время перерыва делали Эксдживу или чередовали препараты?

Про Сутент, визуально да, все отлично. Но вот КТ(((((Мы первый раз делали в Петрова, а второй раз в Гранова (где работают хирурги, которые его ведут). Плюс во второй раз не предоставили диск с первым КТ. И результат по описанию плохой (врач химиотерапевт назвал это "нерепрезентативный"). Но и мне понятно, что если появились мтс в новых местах, то сутент не работает.

Я так поняла, что Вы из Питера, поэтому и спросила про врача.

К сожалению, у врачей,к кому мы ходим, просто нет времени, хотя они очень высоко квалифицированы, участвуют в конгрессах, знают о всех современных методах. Пример выше с сутентом (есть новые мтс, кт некорректное, но никто не разбирается,на новое обследование не направляют), когда кровотечение открылось как побочка на диклофенак - предложили попить крапиву, предложили пить почечный сбор, который содержит зверобой и его нельзя с сутентом и т.д.т.д.т.д.

Хочется найти врача, у которого есть возможность/время посмотреть все документы и провести альтернативную консультацию.
Муж мой ехать никуда не хочет и вообще не хочет вникать, делает вид что это параллельная реальность и его не касается.
Здравствуйте! Эксдживу получали в диспансере. Нет, у нас Москва. Делается аналогично золнедронки 6 введений раз в 28 дней, потом 3 месяца перерыв. Про альтернативные методики лечения ничего конкретного не знаю, на уровне слухов. Если что-то будет, скажу.
Litt вне форума   Ответить с цитированием