Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 13:29   #16
Станислав Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мои пять копеек. Всё начиналось как примерно у всех. В больницу с пневмонией, обнаружение затемнения в правом лёгком, бронхоскопия, биопсия и т.д. По итогам - стадия 3В плоскоклеточного рака с метастазами в плевру, оболочку сердца, множественно в лимфоузлы... Неоперабельно, естественно. Химию и лучевую делать не стал бы, спасибо форуму, извините. И денег таких нет и мучаться не хочу. Вроде возраст уже, как говориться настроение соответствующее было: пожил, дай и другим пожить.
Порошок пью с 18 декабря. Да, верно пишут тут, кашель проходит быстро. У меня за 6 дней прошел. Правда он так себе был, не особо донимал. Лимфоузел под мышкой набух на следующий день как стал пить порошок. Он и так приличного размера был, а тут прям стал со сливу небольшую. Но через три дня стал прямо как сдуваться. Сейчас стал в половину наверное того что был вначале и мягкий такой, как мячик приспустили. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Да собственно и не беспокоило особенно. Только если кашель немного да вот лимфоузел этот.
Сергей говорил что через месяц можно сделать рентген и уже будет видно непосредственно влияние на опухоль, но я не буду делать. Пусть будет как будет. Так сообщу если буду жив. Мне по прогнозам доктора ещё пару месяцев осталось.
Хотя положа руку на сердце, я не чувствую себя умирающим. А врач говорил что будет только хуже. Ну посмотрим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Допекл аферист. Онкология соматическое заболевание или если понятней природная эвтаназия. Человек на момент диагноза завяз в своих же желаниях. За что и получает онкологию.

Педокла пора трахнуть, за вредительство онкобольным. Снимай урод штанишки.
Что вы со своими банальностями везде лезете. Взрослый же человек, И не стыдно же.
Станислав Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием